Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Какие научно-исследовательские работы нужны Университету?

В 2017 году будут объявлены новые конкурсы на финансирование из средств СПбГУ междисциплинарных НИР по приоритетным направлениям Программы развития. Одно из их принципиальных отличий заключается в том, что тему работы будет заказывать Университет. Уже запущена первая очередь конкурса на финансирование междисциплинарных НИР по двум темам.

Напомним, что по правилам СПбГУ все конкурсы являются открытыми, принять в них участие могут ученые любой российской и зарубежной организации.

Подробнее читайте в материалах ректорского совещания, которое состоялось 5 июня.