Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Несколько дней назад стало известно, что Катар, который является вторым в мире производителем гелия, был вынужден закрыть свои предприятия по изготовлению инертного газа в связи с экономическим бойкотом, объявленным эмирату рядом арабских стран. Комментирую эту ситуацию в интервью ИА REGNUM доктор исторических наук, профессор СПбГУ Ватаняр Ягья, выделил несколько факторов, влияющих на эскалацию конфликта с Дохой, без разрешения или по крайней мере обсуждения который довольно сложно будет урегулировать конфликт.

Экспертное мнение доктора исторических наук, профессора СПбГУ Ватаняра Ягьи читать здесь