Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

СПбГУ посетил атташе по академическому сотрудничеству Посольства Франции в РФ господин Паскаль Коши

13 апреля 2017 года  СПбГУ  посетил   атташе по академическому сотрудничеству Посольства Франции в РФ господин Паскаль Коши. Во встрече принимали участие декан факультета международных отношений И.Н.Новикова, заместитель декана Д.Н. Барышников,  руководитель программы "Французский университетский колледж" Д. Тертри, руководитель магистерской программы "Стратегические исследования"  доцент СПбГУ А.Ю. Павлов, руководитель магистерской программы "Международные отношения" профессор СПбГУ Н.А. Цветкова, доцент СПбГУ (кафедра европейских исследований) И.В. Иванников, доцент СПбГУ (кафедра мировой политики) И.В. Чернов.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы сотрудничества между СПбГУ и  французскими вузами, проблемы гармонизации обучения на программах послевузовского образования.

Фоторепортаж: