Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

В дни школьных каникул в СПбГУ будет проходить серия профориентационных мероприятий «Санкт-Петербургский университет – школе».

В частности, в субботу, 25 марта, пройдут дни открытых дверей по всем направлениям СПбГУ, а также подготовлены циклы открытых профориентационных лекций. Например: в «Университетской школе юного психолога» - Психология юмора, в «Университетской школе юного историка» - Мировая художественная культура и семинары по отечественной истории и исторические киносеминары. Кроме этих мероприятий можно записаться на экскурсии в Музей истории (prof@spbu.ru) и в Музей Д.и.Менделеева (prof@spbu.ru).