Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

19 марта Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Высшее образование для ваших детей».

«Высшее образование для ваших детей» — ежегодный проект, объединяющий на своих площадках представителей ведущих высших учебных заведений Санкт-Петербурга и мира, специалистов в области образования, старшеклассников и их родителей. Главной целью мероприятия является демонстрация возможностей для получения высшего образования в России и за рубежом, а также помощь в выборе будущей профессии и успешной сдаче выпускных экзаменов.

Направления образования, представленные на выставке:

• первое высшее образование
  • подготовительные курсы
  • обучение за рубежом
  • курсы иностранных языков

В программе мероприятия запланировано выступление заместителя начальника управления по организации приёма СПбГУ А. Л. Хуршудяна с презентацией на тему: «Поступление в СПбГУ. Особенности приёма и профориентации школьников» с 14:00 до 14:30.

Приглашаем будущих абитуриентов, их друзей и родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета — первого университета России, современного научно-образовательного центра мирового значения. Представители СПбГУ расскажут о реализуемых программах всех ступеней образования, специальностях и направлениях подготовки, олимпиаде школьников и олимпиаде среди студентов и молодых специалистов, взаимодействии с работодателями и перспективах дальнейшего трудоустройства.

Кроме этого, посетители стенда смогут узнать о Научном парке СПбГУ — уникальном центре научных исследований и разработок, получить информацию о ресурсных центрах и лабораториях под руководством ведущих учёных мира, а также узнать о возможностях научных исследований, открывающихся перед студентами СПбГУ.

Время проведения: 19 марта 2017 года, с 12:00 до 16:00

Адрес проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 39 (отель «Астория»)