Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

2 декабря 2016 г. с 10.00 до 18.00 в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет Всероссийская конференция «Электоральные процессы в современной России».

Конференция призвана стать площадкой для конструктивной дискуссии научного сообщества и профессионалов-практиков по оценке итогов избирательной кампании 2016 года о выработки предложений по совершенствованию избирательной системы Российской Федерации в будущем.

Приглашаем к участию в конференции ученых – политологов, социологов, политических консультантов, политтехнологов, политических юристов, представителей органов государственной власти, политических партий и общественных организаций.
Секции в рамках конференции:

Секция 1 «Региональные избирательные кампании в РФ: технологии и электоральное поведение»
Секция 2 «Новации в избирательном законодательстве и  проблемы правоприменения»
Секция 3 «Новый состав Государственный Думы РФ. Партийное представительство. Политический портрет»
Секция 4 «Выборы в условиях новой политической реальности – борьбы идей вместо политтехнологий»

Для участия в конференции необходимо до 25 ноября 2016г. отправить заявку на адрес conference_polit@bk.ru

Место проведения мероприятия: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, 7 подъезд.

Подробная информация по оформлению тезисов в информационном письме.