Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Вниманию обучающихся!

Предлагаем Вам ознакомиться с порядком проведения конкурсного отбора для назначения стипендий Президента РФ, Правительства РФ и Правительства Санкт-Петербурга, а также именных стипендий в 2016-2017 гг. В приказе 251/1 вы найдете информацию о критериях отбора для назначения каждой стипендии, необходимых документах и образец заявки.

За разъяснением содержания настоящего Приказа следует обращаться посредством сервиса «Виртуальная приемная» на сайте СПбГУ к первому проректору по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Бабелюк Е.Г.