Лента Событий

День выпускника СПбГУ

Мероприятие состоится: 10.09.2022

Мы приглашаем универсантов вернуться в аудитории и залы главного здания Университета, чтобы встретить друзей, поделиться новостями и узнать актуальные новости мира науки.

10 сентября 2022 года в здании Двенадцати коллегий для выпускников, а также сотрудников и студентов Университета пройдет «День выпускника СПбГУ».

Программа мероприятия включает деловые сессии, научный стендап, мастер-классы, научные дебаты, выставки научных достижений и экскурсии в музеях СПбГУ. Участники встречи получат возможность погрузиться в атмосферу образования, науки и обмена опытом. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.