Лента Событий

День абитуриента СПбГУ в онлайн-формате

Мероприятие состоится: 29.05.2022

29 мая (воскресенье) в Санкт-Петербургском государственном университете состоится День абитуриента в онлайн-формате. Начало трансляции в 12:00. Чтобы присоединиться к просмотру, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Университета.

РЕГИСТРАЦИЯ

Поступающие на программы бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры узнают о преимуществах обучения в СПбГУ, интеллектуальных соревнованиях, дающих преимущества при поступлении, внеучебной и научной деятельности, смогут задать интересующие их вопросы спикерам. Отдельные лекции будут посвящены алгоритму поступления в Университет.
Для всех желающих будет организован лекторий — научно-популярные лекции преподавателей Университета. Для учащихся школ и их родителей будет проведен профориентационный мастер-класс.
Уже сейчас любой желающий может ознакомиться с виртуальными турами по Санкт-Петербургскому университету, посмотреть и послушать видео- и аудиоэкскурсии, изучить полезные ссылки и зарегистрироваться на День абитуриента на странице мероприятия. (Ссылка на онлайн-трансляцию будет размещена в этом разделе в день проведения).
Вопросы спикерам необходимо направлять заранее через соответствующее поле формы регистрации.