Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

4-5 июля 2014 г. в СПбГУ пройдет шестой семинар "Европейский союз и отношения России и ЕС сегодня"

Мероприятие состоится: 04.07.2014 - 05.07.2014

"Европейский союз и отношения России и ЕС сегодня" – шестой интенсивный семинар в СПбГУ

Ежегодно в январе и июле Кафедра им. Жана Монне ФМО СПбГУ организует двухдневный интенсивный семинар, посвященный актуальным проблемам европейской интеграции и важнейшим вопросам взаимоотношений Европейского союза и России.

4-5 июля 2014 г. в СПбГУ пройдет шестой (заключительный) семинар "Европейский союз и отношения России и ЕС сегодня". Тематикой занятия станут интеграционные процессы в Евросоюзе и на постсоветской территории, а также трансграничное сотрудничество России и ЕС. Традиционно участниками семинара становятся представители бизнеса, некоммерческого сектора, муниципальных и региональных органов власти, а также ученые и преподаватели. Помимо классических лекций программа интенсивного семинара включает интерактивные формы обучения. Приглашаем всех желающих подавать заявки в июне 2014 г.

Дополнительная информация и материалы предыдущих семинаров (http://www.euactive.ru/about/schools.shtml)