О сроках подачи сведений о наличии индекса Хирша

Глубокоуважаемые коллеги!

Напоминаю, что срок подачи сведений о наличии индекса Хирша в соответствии с распоряжением проректора по обеспечению реализации образовательных программ и осуществлению научной деятельности по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика от 29.07.20011 года № 164 «Об организации работы по определению размера стимулирующих выплат за наличие индекса Хирша штатным научно-педагогческим работникам» закончился 14 сентября 2011года.

В этой связи сведения о наличии индекса Хирша, а также уточненные данные о его значении, поступающие от научно-педагогических работников факультетов, после указанного срока не принимаются к рассмотрению.

Проректор по обеспечению реализации

образовательных программ и осуществлению

научной деятельности по направлениям

международные отношения, политология, социология и экономика                              Е.Г. Чернова