День открытых дверей

1 октября в 15:00 (суббота) Санкт-Петербургский государственный университет (Университетская наб., 7/9) традиционно откроет свои двери для всех желающих узнать больше о программах бакалавриата и подготовки специалиста Экспозиции всех двадцати четырех факультетов разместятся в коридоре здания Двенадцати коллегий на втором этаже и будут открыты для посещения до 19.00.
Проректор СПбГУ по учебной работе Е.Г. Бабелюк выступит с приветственной речью перед посетителями Дня открытых дверей в Актовом зале Университета в 17.00. После выступления проректор ответит на вопросы посетителей.
В ходе Дня открытых дверей посетители смогут познакомиться с образовательными программами бакалавриата и подготовки специалиста, реализуемыми СПбГУ, узнать подробнее о подготовительных курсах, об Олимпиаде школьников СПбГУ и о многом другом.

Мы ждем вас 1 октября с 15:00 до 19:00 в здании Двенадцати коллегий по адресу: Университетская набережная д 7/9 (вход с Менделеевской линии)