Лента Событий

Презентация книги чрезвычайного и полномочного посла Михаила Конаровского

Мероприятие состоится: 20.09.2021

20 сентября состоится презентация книги чрезвычайного и полномочного посла Михаила Конаровского «Афганистан на рубеже веков: новый перекресток судьбы» (М.: изд. МГИМО, 2020).

Начало мероприятия 15:20, место проведения: ул. Смольного 1/3, 8 подъезд, ауд. 124.

Об авторе:

Михаил Алексеевич Конаровский — российский дипломат, востоковед, чрезвычайный и полномочный посол. Кандидат исторических наук, член-корреспондент РАЕН (секция геополитики), член Союза писателей России, член Российского совета по международным делам (РСМД). Автор научных публикаций по проблемам международных отношений и многосторонней дипломатии России, на Среднем Востоке, в Центральной Азии и Азиатско-Тихоокеанском регионе.