VIII ежегодная конференция - ролевая игра "Модель Европейского Союза"

4-8 апреля 2014 года на факультете международных отношений пройдет VIII ежегодная конференция - ролевая игра "Модель Европейского Союза".

Модель Европейского Союза проводится в 2014 году на факультете международных отношений Санкт-Петербургского Государственного Университета является крупнейшей и ведущей Моделью ЕС в России. Конференция сочетает в себе образовательный тренинг по тактике ведения переговоров, практические занятия по изучению механизмов принятия решения и зависимости возможностей политического действия от ценностных и культурных традиций с интересной ролевой игрой, способной привлечь внимание студентов к сфере исследования проблем взаимоотношения Российской Федерации с Европейским Союзом.  В ролевой игре могут принять участие все желающие. Участие бесплатное, обязательная регистрация на сайте конференции www.modeleu.spb.ru . Конференция проводится на русском и английском языках: работа нескольких имитируемых институтов проходит только на английском языке.