Лента Событий

Летняя школа по управлению интернетом

Мероприятие состоится: 19.07.2021 - 23.08.2021

С 19 июля по 23 августа 2021 года пройдет вторая Летняя школа по управлению интернетом в онлайн-формате.

Летняя Школа организована Координационным центром доменов.ru/. рф. совместно с факультетом международных отношений СПБГУ. Инициатива станет частью глобального движения Schools on Internet Governance (SIG).

Основной задачей школы является погружение слушателей в текущие вопросы управления Интернетом и цифрового сотрудничества на глобальном и локальном уровне, формирование навыков для полноценного участия в международных организациях, конференциях и диалогах по этим темам.

Целевая аудитория школы — студенты, аспиранты, молодые преподаватели, исследователи любых образовательных профилей, а также специалисты и профессионалы, интересующиеся тематикой Летней Школы. Участие в мероприятии бесплатное, по итогам успешного освоения программы слушатели получат сертификаты.