entrance sb

Вы находитесь на новой версии сайта факультета международных отношений СПбГУ.

Конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды.

Внимание!

Комитет по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга проводит конкурс студенческих исследовательских работ по проблематике формирования толерантной среды в Санкт-Петербурге.

Целями конкурса являются развитие научной деятельности молодежи, формирование толерантного сознания и поведения среди студенческой молодежи Санкт-Петербурга.

Предметом Конкурса является отбор исследовательских работ, выполненной студентами очной формы обучения вузов Санкт-Петербурга, в рамках четырех номинаций: психология, социология, культурология, педагогика.

В каждой номинации победителям присуждается по 9 премий: три премии – по 10000 рублей, три премии – по 20000 рублей, три премии – по 30000 рублей.

Заявки необходимо представить до 15 сентября 2011 г. (включительно) с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья в ООО «МИП «Интеркон» по адресу: Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д. 6, пом. 115, тел. 647-74-13

Подробная информация о конкурсе размещена на сайтах: Комитета - www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/c_scitnce/konkers... и СПбГУ – www.spbu.ru.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении по работе с молодежью, тел. 3264932, 9493723,e-mail; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Тем, кто подал заявку на этот конкурс, прошу сообщить об этом по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Контактное лицо: Людмила Ивановна Ятина

  • Просмотров: 5