Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ Сведения о СПбГУ Ассоциация выпускников СПбГУ

Лента Событий

Межкультурный диалог в современном мире

Мероприятие состоится: 16.04.2021

16 апреля 2021 г. в 10:00 состоится IX конференция с международным участием «Межкультурный диалог в современном мире».

Мероприятие пройдет онлайн на платформе MS Teams.

В конференции примут участие универсанты и преподаватели других вузов Санкт-Петербурга, представители ИКОМ, Санкт-Петербургской ассоциации международного сотрудничества, зарубежных культурных центров, работающих в Санкт-Петербурге, общественных организаций и фондов.

В рамках мероприятия при участии молодых исследователей, представителей академического сообщества, известных экспертов и профессионалов в области межкультурного обмена и общественной дипломатии состоится обсуждение актуальных вопросов международного культурного сотрудничества и внешней культурной политики.

По вопросам участия в качестве слушателя вы можете обратиться к организатору мероприятия: j.nikolaeva@spbu.ru Юлия Вадимовна Николаева.