Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ Сведения о СПбГУ Ассоциация выпускников СПбГУ

Лента Событий

Весенний День карьеры СПбГУ

Мероприятие состоится: 21.04.2021

21 апреля 2021 г. состоится Весенний День карьеры СПбГУ в рамках Международного Молодежного Форума труда в Кампусе «Михайловская дача».

В мероприятии примут участие представители ведущих международных, российских компаний и государственных учреждений. Среди них: Cinimex, Deloitte, EPAM, EY, Evesheds Sutherland, PWC, Red Cedar, Герофарм, Издательский дом «С.-Петербургские ведомости», Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Комитет по делам Арктики, Росатом, Сбер, Север-Метрополь, Петербургская сбытовая компания, ПК «Балтика» и многие другие.

Помимо общения с представителями компаний у вас будет возможность присоединиться к уникальным мастер-классам в сфере IT, производства и управления, здоровья и безопасности.

Программа и регистрация здесь.