Встреча иностранных обучающихся СПбГУ с представителями НП «Ассоциации иностранных студентов» в России.

Уважаемые студенты!

27.02.2014 года, в четверг, в 18-00, состоится встреча иностранных обучающихся СПбГУ с представителями НП «Ассоциации иностранных студентов» в России.

В рамках встречи предлагается обсудить следующие вопросы:

• знакомство с Ассоциацией иностранных студентов в России,

• об изменениях в миграционном законодательстве Российской Федерации,

• вопросы трудоустройства,

• избрание представителя Ассоциации иностранных студентов в России в Санкт-Петербурге или Президента филиала АИС,

• разное.

Встреча иностранных обучающихся СПбГУ с представителями АИС будет проходить по адресу: Университетская наб., 7/9, Актовый зал Главного здания СПбГУ.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении по работе с молодежью, тел.3241273, 9493723, e-mail: urm@spbu.ru, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., www.ais-rus.com