Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ Сведения о СПбГУ Ассоциация выпускников СПбГУ

Лента Событий

XVII Германо-Российский Форум СМИ по теме: «Кризисный медиаменеджмент и цифровая реальность»

Мероприятие состоится: 26.11.2020 - 28.11.2020

C 26 по 28 ноября 2020 г. онлайн пройдет XVII Германо-Российский Форум СМИ по теме: «Кризисный медиаменеджмент и цифровая реальность», посвященный новым отношениям способов и вариаций коммуникации, а также ответственности профессионалов СМИ в эпоху возрастающего значения новых медиа для журналистики.

Среди экспертов в медиафоруме 2020 примут участие:

• Виктор Лошак, директор по стратегии ИД «Коммерсантъ», бывший главный редактор еженедельника «Московские новости» и журнала «Огонек»
  • Иван Бегтин, эксперт по открытым данным в России, директор, учредитель АНО «Информационная культура», руководитель проектного направления «Открытые данные», Счетная палата Российской Федерации
  • Камилла Нигматуллина, заведующая кафедрой цифровых медиакоммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета, редактор рубрики журнала «Журналист», ведущая вебинаров и тренингов.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно до 18 ноября 23.59 (МСК) по ссылке.