Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

27 декабря в 14:00 (ауд.100) состоится защита диссертаций.

Мероприятие состоится: 27.12.2013

27 декабря в 14:00 (ауд.100) состоится защита диссертаций:

•  КАМЛАИТХОНГА АДУЛА "Сообщество Ассоциации стран Юго-Восточной Азии (АСЕАН) и его отношения с Российской Федерацией" на соискание ученой степени кандидата политических наук по специальности 23.00.04 - Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития.

• БАРЫНКИНА АРТЕМА ВЛАДИМИРОВИЧА "Польша во внешнеполитической стратегии Советской России (1918-1919 гг.)" на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 07.00.15 - История международных отношений и внешней политики.

•  МАНЖУЛЫ ЕКАТЕРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ "Фактор космической безопасности в современных мирополитических процессах" на соискание ученой степени кандидата политических наук по специальности 23.00.04 - Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития.

• НАБОКА СЕРГЕЯ ДМИТРИЕВИЧА "Архипелаг Шпицберген в ресурсной политике России и Норвегии в XX веке" на соискание ученой степени кандидата политических наук по специальности 07.00.15 - История международных отношений и внешней политики.