Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ Сведения о СПбГУ Ассоциация выпускников СПбГУ

Лента Событий

О премии имени А.Е. Снесарева

Мероприятие состоится: 09.10.2020 - 15.11.2020

Премия им. А.Е. Снесарева учреждена в честь русского ученого, геополитика, офицера Генерального штаба — Андрея Евгеньевича Снесарева (1865–1937 гг.). Учредителем премии является автономная некоммерческая организация «Центр стратегических оценок и прогнозов».

Основной целью учреждения премии является пропаганда среди молодых ученых наследия выдающихся отечественных ученых, государственных и исторических деятелей, военачальников, направленная на укрепление морально-патриотических качеств молодежи, любви к Отечеству и готовности самопожертвования на благо Родины.

Материалы на конкурс (текст статьи на русском языке и краткую автобиографическую справку об авторе) присылать до 15 ноября 2020 г. (включительно, до 23:59 по Мск.) в электронном виде с пометкой в теме сообщения «Конкурс Снесарева» на адрес:

Решение конкурсной комиссии об итогах конкурса организатором не комментируются и не обсуждаются.

В автобиографической справке отразить следующие вопросы:

• ФИО участника, число, месяц, год рождения
  • Специальность по диплому (для лиц с высшим образованием)
  • Место работы (учебы) в настоящее время
  • Основные научные достижения (публикации, конкурсные работы, темы курсовых и дипломных работ)
  • Владение иностранными языками
  • Текущий научный интерес и планы научной деятельности
  • Контактная информация (адрес почтовый и электронный, номер телефона)
  • Фотография участника