Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ Сведения о СПбГУ Ассоциация выпускников СПбГУ

Лента Событий

Приглашение принять участие в международных конгрессно-выставочных мероприятиях в области науки и техники

Мероприятие состоится: 29.09.2020 - 19.10.2020

Студенты, аспиранты и ученые Санкт-Петербургского университета приглашаются к участию в конгрессно-выставочных мероприятиях в области науки и техники на базе Российских центров науки и культуры за рубежом. Конференции пройдут онлайн с использованием платформы Zoom во Вьетнаме (Ханой), Греции (Афины), Киргизии (Бишкек), Словении (Любляна), Узбекистане (Ташкент).

Мероприятия направлены на расширение сотрудничества по приоритетным направлениям развития технологий, науки и техники Российской Федерации и зарубежных стран. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте и прислать презентационные материалы о научно-технических инновационных достижениях. По результатам конференций предполагается публикация сборников материалов. Зарегистрировавшиеся участники получат сертификаты. Участие бесплатное.

Программа проведения мероприятий представлена на сайте. Регистрация на конгрессно-выставочные мероприятия в Узбекистане («Международный трансфер технологий: энергия света») начнется 5 октября, в Киргизии («Международный трансфер технологий: качество жизни как приоритет развития») 9 октября, в Словении («Международный трансфер технологий: инструменты тотальной цифровизации») 12 октября, во Вьетнаме («Международный трансфер технологий: нанотехнологии и новые материалы») 13 октября, в Греции («Международный трансфер технологий: интеллектуальная трансформация пространства») 19 октября.