12 февраля Презентация журнала "Новая Европа"

12 февраля в 15:00 состоится презентация  периодического издания «Новая Европа» — нового ежеквартального журнала на русском языке, издаваемого Коллегией Восточной Европы им. Яна Новака-Езёранского во Вроцлаве и Европейским Центром Солидарности в Гданьске. Журнал посвящён широко понимаемой европейской проблематике, где поднимаются актуальные вопросы России и Восточной Европы, их взаимоотношений, а также отношений с Центральной и Западной Европой, США.

Главная цель журнала — создание своего рода форума для обсуждения будущего Европы и трансатлантических отношений с особым учётом политических, культурных, экономических и общественных аспектов. В презентации примут участие председатель коллегии Восточной Европы и издатель журнала «Новая Европа» Анджей Домбровский и член редакции журнала «Новая Европа» Михаил Калужский.

Мероприятие состоится при организационной поддержке Польского Института в Санкт-Петербурге.

Место проведения мероприятия: 191060, Санкт-Петербург, ул. Смольного 1/3, Подъезд 8,