entrance sb

Вы находитесь на новой версии сайта факультета международных отношений СПбГУ.

XLIX Международная научная студенческая конференция «Студент и научно-технический прогресс».

Глубокоуважаемые коллеги!

Доводим до сведения обучающихся в Санкт-Петербургском государственном университете информацию о том, что Национальный исследовательский Новосибирский государственный университет при поддержке Сибирского отделения Российской академии наук, Сибирского отделения Российской академии медицинских наук, Сибирской академии государственной службы и Администрации Новосибирской области 16-20 апреля 2011 г. проводит XLIX Международную научную студенческую конференцию «Студент и научно-технический прогресс».

Конференция создается как площадка для презентации результатов научной работы студентов и молодых ученых, для обмена мнениями по основным направлениям современной науки между молодыми и опытными исследователями, для установления прямых научных контактов-среди активной научной молодежи России и сопредельных стран.

Научная программа конференции проводится по 19 секциям и 110 подсекциям, посвященным основным направлениям современной фундаментальной и прикладной науки. Подробная информация на сайте: http://issc.nsu.ru/, http://www.sapanet.ru.

Заявку на участие и тезисы работы необходимо представить до 20 февраля 2011 г. через Информационную систему «Конференции» на сервере НГУ или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. niso sapа@mail.ru, тел. 7(383)3634057, моб. 7913 7747729, 89232332503.
Условия участия в конференции (оргвзнос, проживание, проезд, питание/ публикация тезисов) будут опубликованы на сайте Оргкомитета в феврале 2011 года.

Представителям факультета необходимо в срок до 19 февраля 2011 г. представить в приемную проректора по учебной работе информацию об участниках конференции.

Дополнительную информацию можно получить в Управлении по работе с молодежью, тел.3264932. 9493723. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 

  • Просмотров: 7