Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ Сведения о СПбГУ Ассоциация выпускников СПбГУ

Лента Событий

Важная информация о профориентационных и информационных мероприятиях для абитуриентов

Мероприятие состоится: 13.03.2020 - 30.04.2020

Уважаемые абитуриенты!

В связи с проведением мероприятий по противодействию распространению коронавирусной инфекции в рамках исполнения Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.03.2020 № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» профориентационные и информационные мероприятия в очном формате, о проведении которых было объявлено Санкт-Петербургским государственным университетом, переносятся и будут проведены после улучшения эпидемиологической ситуации.

В настоящее время прорабатывается вопрос о проведении данных профориентационных и информационных мероприятий в онлайн-формате. Информация о возможности участия в онлайн-мероприятиях будет позднее опубликована на сайте Санкт-Петербургского государственного университета.