Лента Событий

День карьеры СПбГУ — 2020

Мероприятие состоится: 26.02.2020

Время: 11:00—17:00
Место проведения: Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе, д. 109, кампус «Михайловская дача»

В Университете пройдет День карьеры СПбГУ — 2020. Мероприятие состоится в рамках Петербургского Международного Молодежного Форума труда.

Обучающиеся и выпускники смогут пообщаться с представителями компаний, найти для себя стажировки, вакансии и практики, послушать выступления на стендовой сессии.

В стендовой сессии будут принимать участие следующие компании:

Deloitte, EY, JTI, Huawei, Poster, PWC, Uniqlo, Quantport, Veeam Software, Газпром нефть, Газпром экспорт, Герофарм, Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, НИИЦ Курчатовский институт, Петербургская сбытовая компания, Пивоваренная компания «Балтика», Санкт-Петербургские Ведомости, Управление Федеральной налоговой службы по СПб и другие.