Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ Сведения о СПбГУ Ассоциация выпускников СПбГУ

Лента Событий

Продолжается прием заявок на участие в конференции «Сети в глобальном мире»

Мероприятие состоится: 07.07.2020 - 09.07.2020

Продолжается прием заявок на участие в Пятой международной конференции «Сети в глобальном мире» 2020 — крупнейшей регулярной конференции по сетевому анализу в России и Восточной Европе, которая пройдет при поддержке Международной сети анализа социальных сетей (INSNA), международной социологической ассоциации (ISA) и Германской службы академических обменов (DAAD) в Санкт-Петербургском государственном университете с 7 по 9 июля 2020 года.

До 10 февраля 2020 года принимаются аннотации докладов, которые будут представлены в рамках сессий конференции, соответствующих различным направлениям сетевого анализа, включая:

• Количественные методы сетевого анализа
  • Качественные и смешанные методы сетевого анализа
  • Сети и культура
  • Сети в политике, международных отношениях и экономике
  • Сети в науке, образовании и искусстве
  • Городские, социально-технические сети и сети окружающей среды
  • Онлайн сети

и многие другие.

Информация о сессиях конференции доступна по ссылке.

Также в рамках конференции будут проведены практические воркшопы по использованию специального программного обеспечения.

По результатам конференции отобранные статьи будут опубликованы в выпуске ‘NetGloW 2020’ в рамках серии ‘Lecture Notes in Networks and Systems’ издательства Springer, индексируемой Scopus.

Аннотацию доклада размером до двух тысяч знаков (с пробелами) можно подать онлайн на сайте конференции.

Результаты отбора заявок будут направлены заявителям не позднее 2 марта 2020 года.

Также можно подать заявку на участие в конференции в качестве слушателя (без доклада).

Организатор конференции — Центр изучения Германии и Европы СПбГУ.

Подробности на официальном сайте NetGloW’20.