entrance sb

Вы находитесь на новой версии сайта факультета международных отношений СПбГУ.

27 декабря в 14:00 (ауд.100) состоится защита диссертаций.

27 декабря в 14:00 (ауд.100) состоится защита диссертаций:

 

 

  •  КАМЛАИТХОНГА АДУЛА "Сообщество Ассоциации стран Юго-Восточной Азии (АСЕАН) и его отношения с Российской Федерацией" на соискание ученой степени кандидата политических наук по специальности 23.00.04 - Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития.

 

  • БАРЫНКИНА АРТЕМА ВЛАДИМИРОВИЧА "Польша во внешнеполитической стратегии Советской России (1918-1919 гг.)" на соискание ученой степени кандидата исторических наук по специальности 07.00.15 - История международных отношений и внешней политики.

 

  •  МАНЖУЛЫ ЕКАТЕРИНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ "Фактор космической безопасности в современных мирополитических процессах" на соискание ученой степени кандидата политических наук по специальности 23.00.04 - Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития.

 

  • НАБОКА СЕРГЕЯ ДМИТРИЕВИЧА "Архипелаг Шпицберген в ресурсной политике России и Норвегии в XX веке" на соискание ученой степени кандидата политических наук по специальности 07.00.15 - История международных отношений и внешней политики.

 

  • Просмотров: 5