Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Мероприятие состоится: 01.03.2013

Уважаемые коллеги!

1 марта 2013 г. на факультете международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета состоится Всероссийская студенческая научная конференция «Россия в современном мире: новые вызовы и возможности». Конференция будет посвящена проблемам внешней политики России в различных регионах мира, а также взаимодействию России с международными организациями. В рамках конференции будет организована работа 6 тематических секций:

1. Россия и страны-члены СНГ
  2. Россия и страны Европы
  3. Россия и страны Западного полушария
  4. Россия и страны Ближнего Востока
  5. Россия и Афро-азиатский мир
  6. Россия и международные организации

К участию в конференции приглашаются студенты магистратуры и бакалавриата, специализирующиеся на проблематике международных отношений. Заявки для участия в виде тезисов планируемого доклада необходимо в срок до 20 февраля отправить на e-mail: sirconf@yandex.ru. В тезисах следует указать полностью ФИО, учебное заведение, факультет, курс, секцию конференции. Тезисы доклада должны быть объемом не более 2500 печ. знаков с пробелами (Times New Roman, 12 шрифт), с резюме доклада (150 слов) и ключевыми словами (5-6 слов). На основании тезисов руководители секций – преподаватели факультета международных отношений СПбГУ отберут докладчиков для участия в конференции. По итогам конференции планируется издание официального сборника лучших докладов (объем доклада 20000 печ. знаков с пробелами, Times New Roman, 12 шрифт, сноски концевые, пример оформления см Приложение 1).

Проезд и размещение участников за счет направляющей  стороны.

Программа конференции с указанием участников и тем докладов будет размещена на сайте факультета международных отношений СПбГУ www.sir.spbu.ru в конце февраля 2013 г.

Место проведения конференции: Санкт-Петербург, ул.Смольного, 1/3, 8 подъезд

Организаторы конференции: Студенческий совет факультета международных отношений СПбГУ при поддержке Студенческого научного общества факультета международных отношений СПбГУ

Контактная информация:

Константин Пахоруков, e-mail: kippacho@yandex.ru (заместитель Председателя Оргкомитета, член Научной комиссии, Студенческого совета и Студенческого научного общества ФМО СПбГУ)
Ирина Порошина, e-mail: PoroshinaIra@yandex.ru (член Оргкомитета, председатель Студенческого совета  ФМО СПбГУ)

Михаил Алхименков, e-mail: alkhimenkov@yandex.ru (член Оргкомитета, президент Студенческого научного общества ФМО СПбГУ)

Группа В Контакте: Студенческая конференция ФМО СПбГУ 2013

Программа Всероссийской студенческой научной конференции

Приложение 1 (пример оформления сносок)