Лента Событий

Ознакомительный семинар представителей Университета Хоккайдо

Мероприятие состоится: 18.11.2019

18 ноября в 13:00 состоится ознакомительный семинар представителей Университета Хоккайдо, посвященный арктической тематике.

Место проведения: СПбГУ, ул. Смольного 1/3, 8 подъезд, ауд. 124.

Докладчики:

• Мори Таро, доцент инженерно-технического факультета Университета Хоккайдо, специалист по инфраструктуре и строительству в регионах с холодным климатом (Building environment, Energy consumption, Energy conservation, GIS, climate data)
  • Нацухико Оцука, профессор Центра арктических исследований Университета Хоккайдо, специалист по логистике Севморпути, портовой инфраструктуры и транспортной систему (Northern Sea Route, Seismic Engineering, Coastal Engineering, Maritime Logistics, Ice Engineering, Arctic)
  • Сиро Тацудзава, Университет Хоккайдо, Гуманитарный факультет, отделение наук о человеке, направление «регионоведение», старший преподаватель.
  • Марина  Ломаева, координатор по сотрудничеству с вузами, органами власти и предприятиями международного отдела Университета Хоккайдо