Лента Событий

Дополнительные образовательные программы

Мероприятие состоится: 12.09.2019 - 30.09.2019

Студентам, бакалаврам, магистрантам и аспирантам СПбГУ, а также ВСЕМ желающим предоставляется уникальная возможность поступить на дополнительные образовательные программы.

В рамках Центра дополнительных образовательных программ факультета иностранных языков СПбГУ успешно реализуются следующие программы:

• «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (длительность 2 года)
  • «Конференц-перевод (синхронный и последовательный перевод)» (длительность 1 год)
  • «Гид-переводчик» (длительность 1 год)
  • «Курсы разговорного английского языка» (в том числе, подготовка к сдаче международных экзаменов FCE, CAE, IELTS, TOEFL, BEC, TOLES и т. д.).

Обучение начинается с октября, набор ведется весь сентябрь. Занятия проходят в вечернее время на 6-ой линии В.О., 15 в двух минутах от метро «Василеостровская».

Дополнительная информация на сайте, в группе ВКонтакте и по телефонам 363-66-59323-42-88