Лента Событий

Алгоритм поступления на образовательные программы бакалавриата, специалитета и магистратуры в 2019 году

Мероприятие состоится: 10.06.2019 - 09.08.2019

В этом году СПбГУ откроет прием на 418 образовательных программ от африканистики до эконофизики, 91 из которых появится в Университете впервые. Большинство из них — междисциплинарные и позволяют студентам ориентироваться в цифровом обществе и мире высоких технологий. Так, будут впервые открыты такие программы, как «Международный менеджмент (с изучением европейских и восточных языков)», «Цифровое публичное управление», «Медицинское и фармацевтическое право», «Цифровая трансформация с использованием технологий распределенных реестров», «Педагог для школы высоких технологий» и другие.

Алгоритм поступления на программы Магистратуры 2019

Алгоритм поступления на прогаммы Бакалавриата и Специалитета 2019

Поступление в 2019 году

Расположение информационных центров по направлениям подготовки комиссии по приему документов