Лента Событий

Церемония награждения победителей и призеров Олимпиады школьников СПбГУ

Мероприятие состоится: 26.05.2019

26 мая состоится церемония награждения победителей и призеров Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета.

Мероприятие пройдет с 12:30 до 17:30 по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд № 8, ауд. 216.

На церемонии дипломы вручат 247 победителям и 970 призерам олимпиады.

Школьники успешно прошли серьезное испытание и по праву завоевали звания лучших среди более чем 70 тысяч участников Олимпиады, представляющих 81 регион России и зарубежные государства.

Всего в 2018/19 учебном году состязания проводились по 18 предметам (комплексам предметов). В зависимости от уровня каждой предметной олимпиады ее победители и призеры получат льготы при поступлении, вплоть до права быть зачисленными в любой вуз России без вступительных испытаний.

Программа награждения

12:30 — церемония награждения победителей и призеров Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета. Часть I.

Предметы и комплексы предметов:

• Инженерные системы
  • Информатика
  • Медицина
  • Химия

15:30 — церемония награждения победителей и призеров Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета. Часть II.

Предметы и комплексы предметов:

• Иностранный язык
  • Социология