Лента Событий

Всероссийский конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу по экономике

Мероприятие состоится: 24.05.2019 - 15.09.2019

Фонд «Институт экономической политики имени Е. Т. Гайдара» объявляет Всероссийский конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу по экономике. В конкурсе могут принять участие выпускники экономических вузов и экономических факультетов высших учебных заведений России.

Условия конкурса

Институт экономической политики имени Е. Т. Гайдара учреждает премию «За лучшую выпускную квалификационную работу по экономике», которую победители получают по итогам конкурса. К участию в конкурсе допускаются выпускники высших учебных заведений России, которые завершают обучение по программам высшего образования и защищают свои выпускные квалификационные работы на экономические темы в текущем году.

По итогам конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу победители получают денежную премию в размере:

• За первое место — 100 тысяч рублей.
  • За второе место — две премии по 50 тысяч рублей.
  • За третье место — три премии по 25 тысяч рублей.

Состав конкурсной комиссии:

• Председатель — академик Р.М. Энтов
  • Заместитель председателя — к.э.н. С.В. Приходько
  • Члены комиссии: д.э.н. А.Д. Радыгин , д.э.н. С.Г. Синельников-Мурылев, д.э.н. С.М. Дробышевский, к.э.н. П.А. Кадочников, д.э.н. Г.И. Идрисов
  • Секретарь комиссии — Т.Н. Волошина

Претендент должен направить в Конкурсную комиссию до 15 сентября текущего года по электронной почте: Voloshina@iep.ru (с пометкой «Конкурс выпускных квалификационных работ») пакет документов в составе:

1. Текст выпускной квалификационной работы (в формате PDF или Word) (название файла должно быть: ВКР_ФИО);
  2. Скан Справки на антиплагиат, подписанная автором ВКР (название файла: Справка_ФИО);
  3. Скан документа, подтверждающего получение высшего образования (Диплом с приложением), (название файла: Диплом_ФИО);
  4. Сведения о выпускнике (Приложение 2), подающем заявку на Конкурс (в формате Word), (название файла: Сведения_ФИО).

В случае большого объема просим присылать документы в заархивированном виде с указанием фамилии конкурсанта.

Для участия в конкурсе необходимо представить весь комплект документов. Заявки, представленные не в полном объеме, к рассмотрению не принимаются.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить на сайте и по телефону +7(495)629-94-64.

Желаем успеха!