Лента Событий

Юридический диктант — 2018

Мероприятие состоится: 07.12.2018

7 декабря в 12:00 в СПбГУ пройдет Всероссийский правовой (юридический) диктант. Участникам предложат в форме компьютерного теста ответить на 30 вопросов, которые позволят оценить уровень знания основных юридический понятий, основ Конституции Российской Федерации и отдельных отраслей права.

Пройти тест можно также в режиме онлайн из любой точки России 3–10 декабря на сайте юрдиктант.рф.

К участию приглашаются все желающие старше 14 лет. По результатам диктанта каждому участнику будет выдан сертификат.

Место проведения: Санкт-Петербург, Большой пр. В. О., д. 71; Лермонтовский пр., д. 44а; Гатчина, ул. Рощинская, д. 8.