Лента Событий

Открытая лекция профессора Евгения Пашенцева

Мероприятие состоится: 23.11.2018

23 ноября в 15:20 в СПбГУ состоится открытая лекция профессора, доктора исторических наук, ведущего исследователя Института актуальных международных проблем Дипломатической академии Министерства иностранных дел Российской Федерации, директора Международного центра социально-политических исследований и консалтинга, старшего научного сотрудника СПбГУ Евгения Пашенцева «Управление противником в ходе информационно-психологического противоборства» (на английском языке).

Приглашаются все желающие.

Место проведения: СПбГУ, Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 1/3, 8 подъезд, ауд. 113.