Лента Событий

Успех в cети: думай глобально, действуй локально

Мероприятие состоится: 16.11.2018

16 ноября в 17:00 в СПбГУ пройдет открытая лекция основателя Watchmojo Ашкана Карбасфрушана «Успех в cети: думай глобально, действуй локально».

За год в Youtube регистрируется более 1,5 миллиарда пользователей, которые ежедневно просматривают с помощью сервиса более 1 миллиарда часов видео. Вдумайтесь в эти цифры охвата аудитории. Тем не менее по-настоящему эффективно использовать возможности канала удается единицам. Как стать успешным в Интернете и привлечь внимание миллионов подписчиков? С какими проблемами связано продвижение нового канала? С чего начать его раскрутку?

Основатель Watchmojo расскажет участникам форума о своем опыте продвижения проекта с помощью YouTube. Сегодня видеоканал собрал 18 млн подписчиков и 11 млрд просмотров, является крупнейшим каналом Канады на YouTube и входит в топ-20 по всему миру. Язык мероприятия: английский.

Место проведения: Санкт-Петербург, Волховский пер., д. 3, ауд. 309.