Круглый стол «Опыт европейской интеграции и перспективы евразийской интеграции»

24 ноября 2020 г. Санкт-Петербургский государственный университет в рамках проекта Ж.Монне (Jean Monnet Module EU Labour law) проводит круглый стол «Опыт европейской интеграции и перспективы евразийской интеграции».

В условиях непростой политической и экономической обстановки проекты региональной интеграции становятся важной платформой для международного сотрудничества, консолидации усилий и выработки наиболее эффективных решений.

В рамках круглого стола планируется обсудить особенности реализации европейского и евразийского интеграционных проектов, накопленный опыт, основные проблемы и перспективы дальнейшего развития.

К участию в круглом столе приглашаются специалисты по вопросам европейской и евразийской интеграции.

11:00–11:10 Открытие круглого стола и приветствия участников

• Руководитель проекта Ж. Монне (Jean Monnet Module EU Labour law) Сыченко Елена
  • Руководитель магистерской программы «Европейские исследования» СПбГУ Заславская Наталья

11:10–12:30 Работа круглого стола