Лента Событий

28 октября 2018
Время:
Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9

В СПбГУ пройдет традиционный осенний День абитуриента.

В рамках мероприятия запланированы презентации образовательных программ среднего и общего образования, бакалавриата, специалитета и магистратуры. Абитуриенты смогут получить актуальную информацию об обновленных правилах приема и особенностях поступления в 2019 году.

Для всех желающих состоится мастер-класс по профориентации, а также встреча с первокурсниками СПбГУ, которые поделятся своим опытом подготовки и поступления в вуз.

Параллельно с основной программой в рамках Дня абитуриента пройдет отдельная серия презентаций направлений подготовки магистратуры. Слушатели узнают об особенностях программ, перспективах для выпускников, возможностях международных обменов и требованиях к поступлению.