Всероссийский центр изучения общественного мнения впервые проведет «Социологический диктант»

14 ноября — День социолога Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) отметит просветительской онлайн-акцией «Социологический диктант», которая пройдет в этом году впервые.

Ее главная цель, как отмечают организаторы — повысить доверие людей к социологическим опросам. А для его участников это возможность проверить свои знания об обществе, в котором мы живем, узнать насколько хорошо мы разбираемся в социологии.

Диктант не требует специальной подготовки, а участие в нем является добровольным и бесплатным. При этом не нужно будет переживать за оценку: результаты будут доступны только в личном кабинете участника акции. Пройти диктант можно с любого устройства, зарегистрировавшись на сайте акции, начало в 10:00.

Попробуйте свои силы!