Лента Событий

Осенний День карьеры СПбГУ — 2018

Мероприятие состоится: 20.10.2018

Санкт-Петербургский университет приглашает всех желающих принять участие в осеннем «Дне карьеры — 2018».

Обучающиеся и выпускники смогут пообщаться с представителями компаний, найти для себя стажировки, вакансии и практики, послушать выступления на стендовой сессии.

Место проведения: Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал, Петровский зал, Белый зал, Галерея, ауд. 38, 90.

11:00–17:00 Стендовая сессия (Актовый зал, Галерея)

Biocad, Deloitte, EY, JTI, KPMG, L’Oreal, Nokian Tyres, P&G, Philip Morris, PWC, Raiffeisen Bank, Schlumberger, Uniqlo, Worldquant, Газпром нефть, Газпром экспорт, Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Петербургская сбытовая компания, Пивоваренная компания «Балтика», Санкт-Петербургские Ведомости, Сбербанк, Тинькофф Банк и другие.

11:00–17:00 Интерактивные мероприятия от компаний (Петровский зал, ауд. 70, 90)