Экономика Прибалтики: до, во время и после СССР

30 июня в 12:30 в ТАСС состоится круглый стол в онлайн-формате, посвященный изучению эволюции экономики стран Прибалтики со времен Российской империи до наших дней.

В круглом столе примут участие:

• Николай Межевич — президент Российской ассоциации прибалтийских исследований, профессор СПбГУ
  • Наталья Маркушина — советник президента Российской ассоциации прибалтийских исследований, профессор СПбГУ
  • Дмитрий Ланко — доцент СПбГУ
  • Александр Васильев (Латвия) — директор Балтийского Форума
  • Виктор Гущин (Латвия) — директор Балтийского центра исторических и социально-политических исследований
  • Эдуард Тинн (Эстония) — политолог
  • Юрий Алексеев (Латвия) — главный редактор портала IMHOCLUB.LV

Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать личный мобильный номер с установленным приложением WhatsApp.

Справки и аккредитация:
+7(921)650-61-64