Лента Событий

Начался набор на подготовительную программу «Школа международных отношений»

Мероприятие состоится: 03.09.2018 - 28.09.2018

Школа международных отношений — это восьмимесячная очная программа подготовки старшеклассников, абитуриентов для поступления в СПбГУ на образовательные программы по направлению «Международные отношения».

Основной целью работы Школы является стимулирование интересов школьников старших классов и других категорий молодежи к проблемам изучения международных отношений, помощь в подготовке к вступительным экзаменам, а также профессиональная ориентация в выборе кафедр, модулей, программ. Профориентации уделяется большое внимание.

Зачисление в Школу международных отношений происходит по итогам устного собеседования. На собеседовании проверяются знания по современной истории, политической географии, обществознанию, ориентация абитуриентов в современной политике, международных отношениях, знания иностранных языков.

Запись и собеседование проводится в сентябре.

Подробная информация о Школе доступна по ссылке

Контактный телефон: +7(812)363-64-35, +7(911)901-01-60 — Игорь Владимирович Иванников.