Цикл мероприятий, посвященных 75-летию со Дня Великой Победы и Году Славы

Уважаемые универсанты, приглашаем принять участие в конкурсах и мероприятиях, посвященных 75-летию Великой Победы.

Фото-конкурс «История в снимках»

Война вторглась в судьбы людей, затронула территорию многих стран, изменила все прекрасное вокруг на слезы и горечь. Прошло много времени и передать ту эпоху через снимки, возможно только испытывая гордость за свою страну. Контраст между было-стало, создание инсценировок военного времени, фотосерии посещения музеев и много других идей вы можете воплотить в память о великий людях. Ждем ваших работ!

Конкурс стихотворений

Выбирайте то, что трогает вашу душу и сердце. Искренность и благодарность за Победу в глазах — самое главное для нас! Принимаются работы в формате: видеозаписи, аудио+фотографии, видео+аудио.

Эстафета памяти «Мы помним»

СПбГУ запускает масштабную эстафету. Студенты и преподаватели могут поделиться историями, фотографиями военных лет своей семьи, знакомых, коллег. Война коснулась множество семей, поэтому ваша история — это часть мировой истории.