Абитуриентам: встреча с выпускницей Факультета международных отношений СПбГУ поможет оценить перспективы выбранной профессии

24 апреля в 11:30 Карьерный центр Ассоциации выпускников СПбГУ и факультет международных отношений приглашают абитуриентов на встречу с Екатериной Гоц (Inside Sales Director, UK&Ireland, VEEAM), выпускницей факультета 2008 года. Она расскажет о том, какой путь ждал ее по окончании учебы в университете, какие навыки и качества оказались решающими для успеха в карьере и о том, какие горизонты открываются для выпускников факультета в международном бизнесе.

Дипломатическая служба, Public Relations, транснациональные компании — факультет международных отношений СПбГУ открывает выпускникам широкие возможности для развития карьеры.

Успейте зарегистрироваться по ссылке.