Лента Событий

Первая международная встреча выпускников университета

Мероприятие состоится: 15.05.2018 - 16.05.2018

15–16 мая 2018 года Ассоциация выпускников СПбГУ организует встречу выпускников Санкт-Петербургского Университета и Ленинградского государственного университета всех лет и специальностей, живущих и работающих за рубежом.

Место встречи — Мюнхен: один из крупнейших инфраструктурных и культурных центров, перекресток многих путей, город, имеющий давние культурные связи с Россией и Санкт-Петербургом.

Эта встреча — следующий шаг в глобальном развитии Ассоциации выпускников СПбГУ, уже объединившей универсантов не только в России, но и в Азии, США и многих городах Европы для поддержания профессиональных и человеческих связей, а также для содействия развитию Alma Mater.

Встречи выпускников Университета за границей убедительно доказывают: сообщество универсантов сохраняет верность университетским традициям и ценностям познания!

С программой вы можете ознакомиться на сайте Ассоциации выпускников СПбГУ.