Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Встреча с Т. Бордачевым

Мероприятие состоится: 27.03.2018

27 марта в 13:40 в ауд. 124 состоится лекция Тимофея Бордачева «Мир и Балтийский регион в условиях стратегической фривольности».

Тимофей Вячеславович Бордачев — программный директор Фонда клуба «Валдай», российский политолог, специалист в области международных отношений, директор Центра комплексных европейских и международных исследований Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ-ВШЭ. Выпускник Санкт-Петербургского государственного университета. В 1998 г. защитил кандидатскую диссертацию в СПбГУ, кандидат политических наук.

Мероприятие организовано Российской ассоциацией прибалтийских исследований и преподавателями магистерской программы «Исследования Балтийских и Северных стран».