Торжественные церемонии вручения документов о высшем образовании

12 июля состоятся торжественные церемонии вручения документов о высшем образовании Санкт-Петербургского государственного университета и документов об образовании по направлению обучения «Международные отношения».

Место проведения: ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 8,  Актовый зал, ауд. 216

Начало Торжественной Церемонии в 12:00 для выпускников бакалавриата, с 14:00 для выпускников магистратуры и аспирантуры

Поздравить вас придут члены Государственной аттестационной комиссии, представители профессионального сообщества и ваши любимые преподаватели.

Убедительно просим вас отнестись с уважением к гостям, педагогам и коллегам: приходите на церемонию вовремя и дождитесь ее окончания, не покидая зала.

Желаем, чтобы этот день стал одним из ярких и знаменательных событий вашей профессиональной биографии и оставил самые приятные и теплые воспоминания!

План проведения торжественных церемоний

1. За 1-2 часа до начала - Сбор выпускников, подготовка к мероприятию, инструктаж выпускников

2. За 30 мин до начала - Сбор гостей

3. За 10 мин до начала - Вход выпускников, вход родителей и гостей в зал

4. 1 - 3 часа от начала - Торжественная церемония вручения дипломов

4.1. Торжественное открытие церемонии

4.2. Выступления и приветствия, руководителей СПбГУ и гостей

4.3. Вручение документов об образовании

4.4. Выступления выпускников, преподавателей

4.6. Окончание церемонии, фотографирование

Следите за трансляцией  церемонии в официальной группе  СПбГУ ВКонтакте.