Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Китайский Новый год

Мероприятие состоится: 14.02.2018

В СПбГУ торжественно откроется цикл мероприятий по празднованию китайского Нового года.

Во встрече примут участие Владимир Владимирович Кириллов (вице-губернатор Санкт-Петербурга), Андрей Станиславович Максимов (председатель Комитета по науке и высшей школе), Го Минь (Генеральный консул КНР в Санкт-Петербурге), Ганус Ирина Юрьевна (заместитель председателя Комитета по науке и высшей школе), Сергей Владимирович Андрюшин (заместитель ректора по международной деятельности СПбГУ), Родионов Алексей Анатольевич (первый заместитель декана восточного факультета СПбГУ).

Участники встречи скажут приветственные слова и ответят на вопросы и предложения от студентов-участников мероприятия о сотрудничестве СПб и Китая.

Время: 10:00–12:00
Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 7–9, Петровский зал