Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Петербургский международный молодежный форум труда (ПММФТ)

Мероприятие состоится: 28.02.2018

ПММФТ — первая в России международная площадка для дискуссий представителей молодого поколения по всему спектру вопросов в сфере труда, а также для диалога молодежи со всеми заинтересованными сторонами — государством, бизнесом, профсоюзами, учеными и др. Обсуждению подлежат, в частности, вопросы занятости и безработицы, человеческого капитала, трудовой мобильности, управления человеческими ресурсами, трудового права, выбора трека занятости и выстраивания карьеры.

Цель Форума — стать ведущей международной площадкой для регулярного диалога по современным проблемам труда и новым вызовам в сфере занятости молодежи.

Форум станет местом, где обсуждают проблемы труда молодежи, и где молодежь обсуждает вопросы труда.

На 5 площадках форума каждый найдет для себя что-то интересное. Участники форума получат уникальную возможность пообщаться с представителями крупнейших лидирующих компаний, познакомиться с новыми веяниями и тенденциями в бизнесе, повысить навыки самопрезентации и правовую грамотность, а также услышать мнения сверстников о том, как и где можно трудиться в эпоху цифровой экономики.

Место проведения и способы связи с нами

• e-mail piylf@spbu.ru
  • Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Петергоф, Кампус «Михайловская дача», Санкт-Петербургское шоссе, д. 109

Подробности и регистрация на сайте форума.